А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США передали иракским силам безопасности контроль над боевыми операциями

США передали в субботу иракским силам безопасности контроль над всеми боевыми операциями в стране. По оценкам местных наблюдателей, это означает, что процесс сокращения численности американских войск в Ираке укладывается в отведенные сроки.

«Сегодня очень важный день, поскольку мы продолжаем добиваться прогресса в передаче всей полноты ответственности иранским силам безопасности», - заявил журналистам в Абу-Грейбе командующий войсками США в Ираке генерал Реймонд Одьерно после церемонии проводов последней американской боевой бригады.

Согласно заключенному в ноябре 2008 года соглашению между Вашингтоном и Багдадом, американские боевые части должны покинуть Ирак до 31 августа 2010 года. Оставшийся контингент, а это около 50 тысяч военнослужащих, будет продолжать обучать иракские силы безопасности и оказывать им поддержку при проведении боевых операций. Однако, и эти части должны будут покинуть страну до 2012 года. Правда, официальные лица США уточняют, что указанные сроки могут быть отодвинуты по просьбе иракской стороны. В настоящее время в Ираке дислоцированы порядка 65 тысяч американских военнослужащих.

«Характер нашего присутствия в Ираке меняется - на смену военным усилиям, предпринимаемым нашими войсками, придет поддержка в гражданской сфере, которая будет осуществляться нашими дипломатами», - заявил на днях президент США Барак Обама, как передает ИТАР-ТАСС.