А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нерадивую мамашу обязали выплачивать алименты

Благодаря судебным приставам должница нашла работу и продолжила выплачивать алименты на воспитание сына.

Как сообщает пресс-служба Управления судебных приставов по Нижегородской области, в Первомайский районный суд обратился гражданин К. с заявлением о взыскании с бывшей супруги долгов по алиментам на содержание их общего несовершеннолетнего сына. По решению суда должница должна была погасить долг в течение одного месяца. Но поскольку женщина не уложилась в срок, было решено применить к ней меры принудительного взыскания - дело передали в Первомайский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Там в отношении нее было возбуждено исполнительное производство.

Согласно сообщению, женщина злоупотребляла алкоголем и не занималась воспитанием сына, что и стало причиной развода. По решению суда ребенок остался с отцом, а нерадивую мать лишили родительских прав, обязав ежемесячно выплачивать алименты в размере одной четвертой от всех видов заработка. В течение двух лет гражданка К. своевременно выплачивала алименты. Однако слабость к спиртным напиткам не отступала, за что женщину уволили с работы, и она потеряла возможность погашать задолженность.

Во время беседы с должницей судебный пристав-исполнитель предупредил ее об уголовной ответственности по части 1 статьи 157 Уголовного Кодекса РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей). Та в свою очередь пообещала погасить долг в ближайшее время.

Кроме того, женщина сама попросила пристава помочь ей найти новую работу. В результате женщину трудоустроили в один из местных магазинов района продавцом. Только теперь ей придется выплачивать на содержание ребенка вместо первоначальных 25% уже 50% от заработка. Это продолжится до тех пор, пока долг за предыдущие месяцы не будет погашен полностью.