А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победа над "Томью" выведет "Рубин" на второе место в ЧР

Подопечным Курбана Бердыева во встрече с сибиряками придется весьма непросто из-за потери очередного лидера команды Сергея Семака. Капитан и ключевой игрок «Рубина» в четверг неожиданно для многих перешел в стан главного конкурента казанцев - петербуржского «Зенита», составив компанию своему недавнему партнеру по команде из столицы Татарстана форварду Александру Бухарову.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Казанский «Рубин» в случае победы над томской «Томью» в воскресном матче 16-го тура чемпионата России по футболу сможет обойти ЦСКА и подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Действующий чемпион России сейчас имеет в своем активе 29 очков и на один балл отстает от занимающего вторую позицию ЦСКА. Но встреча армейцев с земляками из «Динамо» (19 баллов), как и центральный матч 16-го тура «Спартак» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург), в пятницу решением руководства Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) был перенесен на неопределенный срок из-за неблагоприятной экологической ситуации в Москве.

Подопечным Курбана Бердыева во встрече с сибиряками придется весьма непросто из-за потери очередного лидера команды Сергея Семака . Капитан и ключевой игрок «Рубина» в четверг неожиданно для многих перешел в стан главного конкурента казанцев - петербуржского «Зенита», составив компанию своему недавнему партнеру по команде из столицы Татарстана форварду Александру Бухарову.

Томичи выйдут на игру с хорошим настроем, поскольку в предыдущем туре они дома вдесятером вырвали победу у «Сибири» (3:2). Правда, весомой потерей для команды Валерия Непомнящего станет отсутствие одного из ведущих защитников Андрея Иванова, вернувшегося в московский «Спартак» после завершения срока аренды.

Шестнадцатый тур открылся в пятницу встречей между «Ростовом» и «Тереком». Дончане благодаря голу Александра Павленко победили с минимальным счетом 1:0 и с 25 очками закрепились на пятой строчке таблицы.

В воскресенье, 8 августа, состоятся еще два матча 16-го тура. Преодолевшая третий квалификационный этап Лиги Европы в противостоянии с кипрским «Аполлоном» «Сибирь» в Новосибирске сыграет с «Сатурном». Примечательно, что подмосковный клуб великодушно доставил команду Игоря Криушенко, опоздавшую на регулярный рейс в Новосибирск, в родной город на собственном чартерном лайнере.

Завершит тур встреча во Владикавказе между середняком первенства «Аланией» и взлетевшим на высокое четвертое место «Спартаком» из Нальчика.