А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аль-Каида взяла ответственность за гибель 11 йеменских военнослужащих

«Любой, кто встанет на сторону (президента Йемена) Али Салеха и его правительства - наш враг и прямая цель для нас», - говорится в опубликованном на одном из исламистских сайтов заявлении организации.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Международная террористическая группировка «Аль-Каида» взяла на себя ответственность за организацию в конце июля нападения на объект иностранной нефтяной компании в провинции Шабва на юге Йемена, а также за июньское нападение на йеменских военнослужащих, сообщает в воскресенье агентство Рейтер.

Вечером 25 июля боевики подъехали к объекту на автомобиле и открыли огонь по военным из ручного пулемета и гранатомета, в результате были убиты шестеро йеменских военнослужащих, охранявших объект. В результате атаки на йеменских военнослужащих в июне были убиты пять человек.

«Любой, кто встанет на сторону (президента Йемена) Али Салеха и его правительства - наш враг и прямая цель для нас», - говорится в опубликованном на одном из исламистских сайтов заявлении организации.

Йеменское правительство активизировало борьбу с «Аль-Каидой» в конце 2009 года после несостоявшегося теракта на авиалайнере в США, ответственность за который взяла на себя эта организация. Йеменские военные провели ряд операций в горных районах страны, уничтожив десятки вооруженных сторонников «Аль-Каиды». Президент Йемена Али Абдалла Салех заверил, что его страна не превратится в «убежище» для боевиков.

Йемен переживает серьезные экономические и политические трудности. Кроме «Аль-Каиды» власти противостоят шиитским повстанцам на севере и усилившимся в последнее время проявлениям сепаратизма на юге страны.