А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Всегда нужно идти вперед"

Новобранец «Зенита» Сергей Семак в интервью официальному сайту сине-бело-голубых рассказал о причинах, которые подтолкнули его к смене клуба.

Также экс-капитан «Рубина» и полузащитник сборной России обозначил первостепенные цели на новом месте.

- Относительно перехода есть два основных критерия, - сказал Семак. - В первую очередь - поступившее приглашение. У меня было желание поработать со Спаллетти, а также поиграть и пожить в таком замечательном городе. Приезжая на матчи с питерской командой, всегда хотелось остаться и посмотреть Санкт-Петербург, проникнуться его атмосферой. Я рад, что мне представилась такая возможность. Теперь могу здесь жить и играть и надеюсь приносить пользу команде.

Что касается целей и задач на сезон, в первую очередь это - выиграть чемпионат. Задача номер два - попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Остался один, последний шаг, но он как раз самый сложный. А потом требуется достойно выступить в самой Лиге чемпионов. Думаю, конкретные задачи еще будут озвучены руководством и доведены до сведения каждого игрока.

Рад встрече с моим другом Владом Радимовым. Очень многих ребят знаю по сборной. Саша Бухаров совсем недавно жил со мной в одной комнате в составе другой команды (улыбается). Сейчас мы снова объединились спустя незначительный промежуток времени.

Благодарен руководству и питерского «Зенита», и «Рубина», которые смогли в самый кратчайший срок договориться, тем самым поставив меня в неудобное положение в плане сбора вещей (улыбается). Но это все бытовые мелочи, которые вполне решаемы. Надеюсь, смогу быстро адаптироваться в новом коллективе и играть в нем, несмотря на большую конкуренцию. Думаю, для меня это очередной вызов, испытание. Всегда нужно идти вперед, ставить перед собой новые задачи, цели и стараться их добиваться.