А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские астронавты завершили первую космическую прогулку

Американские астронавты Дуглас Уилок и Трейси Колдуэлл-Дайсон, входящие в состав экипажа Международной космической станции, завершили выход в открытый космос. Как сообщили в НАСА, он стал первой из двух «космических прогулок», необходимых для того, чтобы устранить неисправность в системе охлаждения МКС. Второй выход за пределы станции намечен на ближайшую среду, 11 августа.

На станции вышел из строя насос, подающий жидкий аммиак в одну из «петель» системы охлаждения станции. Астронавты Уилок и Колдуэлл-Дайсон провели ряд работ по отсоединению от сломавшегося насоса труб с жидким аммиаком и электрических кабелей.

Во время выхода у «космических монтажников» возникли определенные проблемы, из-за чего не все поставленные задачи были выполнены, сообщает ИТАР-ТАСС.