А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице стало легче дышать в три раза

МОСКВА, 7 августа. Концентрация угарного газа в столичном воздухе вечером снизилась в три раза по сравнению с дневными показателями.

Сейчас она превышает норму в два-три раза, сообщает «Правда».

Согласно данным «Мосэкомониторинга», днем концентрация угарного газа в Москве из-за лесных пожаров превысила предельно допустимую норму более чем в 6,5 раз.

С 15:00 рост загрязняющих веществ прекратился, однако назвать ситуацию благополучной нельзя, поскольку концентрация угарного газа сейчас все еще превышает норму.

В связи с тем, что за последние два дня концентрация вредных веществ во много раз превышает норму, приборы показывают очень высокие показатели по среднесуточным характеристикам. Так, по некоторым показателям нормы превышены в девять раз.

Отметим, что жителей Москвы по-прежнему просят по возможности не выходить на улицу. Рекомендуется находиться в помещениях с кондиционерами и делать влажную уборку в комнате. Так же необходимо носить многослойную марлевую повязку, чтобы предотвратить попадания вредных веществ в дыхательные пути.

Как ране сообщал «Росбалт», при улучшении видимости московский аэропорт «Домодедово», работа которого была нарушена из-за сильного смога, заработал в штатном режиме. Об этом сообщила официальный представитель аэрогавани Елена Галанова. Сейчас видимость на взлетно-посадочной полосе увеличилась с 350 до 600 метров.

Аэропорт «Внуково», работу которого тоже нарушил смог, пока работает по "фактической погоде".

Международный аэропорт «Шереметьево», несмотря на тяжелые экологические условия в столичном регионе, продолжал работать в штатном режиме и даже взял на себя дополнительно функции запасного аэродрома.

Напомним, сегодня в Москве отменены десятки рейсов. Из-за смога практически все аэропорты работают по фактической погоде, экипажи сами принимают решение о взлете и посадке. Пресс-секретарь аэропорта «Внуково» Ирина Иванова рассказала, что «режим, при котором командиры экипажей могут сами принимать решения о возможности посадки, был принят из-за малой видимости в районе взлетно-посадочной полосы».

Подчеркнем, что по информации Гидрометеобюро смог над Москвой полностью рассеется не ранее середины следующей недели.