А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хавбеки брянского "Динамо" и "Мордовии" - на просмотре в "Горняке"

Полузащитники Андрей Масловский из брянского «Динамо» и Александр Васильев из «Мордовии» находятся на просмотре в «Горняке», сообщает onedivision.ru.

Футболисты прибыли на учебно-тренировочный сбор команды из Учалов в Москву, где приняли участие в контрольных матчах. 28-летний Масловский в нынешнем сезоне провел за бело-голубых 11 встреч. Окончание первого круга он пропустил из-за травмы, а в конце июля стало известно, что хавбек выставлен на трансфер. В свою очередь, 20-летний Васильев пять раз выходил на поле в составе саранского клуба. Ранее сообщалось о желании руководства «Мордовии» отдать футболиста в аренду. Напомним, что «Горняк» - единственная команда второго дивизиона, пробившаяся в 1/8 финала Кубка России.