А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анацефалов, циклопов и сиамских близнецов привезли в Екатеринбург

В Свердловском краеведческом музее открылась выставка из архивов кунсткамеры. Экземпляры, представленные в Екатеринбурге, познакомят посетителей со строением человеческого тела, влиянием на него окружающей среды и вредных привычек.

Экземпляры, представленные в Екатеринбурге, познакомят посетителей со строением человеческого тела, влиянием на него окружающей среды и вредных привычек, таких как курение, алкоголизм и наркомания, рассказали в музее. Посетители могут увидеть более 70 интересных экспонатов (1810-2005 годов) включая анацефалов (плоды, у которых полностью отсутствует мозг и свод черепа), циклопов (имеет только один глаз в середине лица), сиамских близнецов (два плода, сросшиеся в области грудной клетки), двуликих монстров, легкие курильщика и многое другое.

Отметим, что екатеринбуржцы и гости города впервые смогут увидеть пластинаты (органы и ткани, обработанные специальными полимерными слоями, что позволяет хранить их без фиксирующих растворов), посмертные маски Наполеона, Петра I, баснописца И.А. Крылова и других, восковые фигуры трехногих людей, карлика Фомы.

Напомним, кунсткамеру основал император Петр Великий в 1714 году. Тогда же в кунсткамеру поступали многочисленные «уроды человеческие и животные», составившие тератологическую коллекцию.