А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде откроется новый ЗАГС

ЗАГС, ранее расположенный на улице Рождественская, переехал в Верхние Печеры.

Завтра, 6 августа, в 14.00 состоится торжественное открытие нового помещения отдела ЗАГС Нижегородского района на улице Верхнепечерская, дом 15, корпус 1.

В открытии примет участие глава Нижегородского района Андрей Тарасов. Он поздравит сотрудников ЗАГСа с переездом в новое помещение. Подарками на новоселье от администрации района стали новые кондиционеры. Кроме того, были организованы работы по благоустройству территории ЗАГСа.

Новое помещение расположено на первом этаже здания с отдельным залом для торжественных регистраций, где в день открытия состоятся первые церемонии бракосочетания. По мнению Андрея Тарасова, новый ЗАГС стал хорошим подарком всем жителям Нижегородского района. Ранее ЗАГС Нижегородского района располагался на улице Рождественская на одном этаже с другими организациями и не имел своего зала для торжественных регистраций. Кроме того, вызывали затруднения подъезд и парковка автомобилей.