А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгария и Сербия согласовали прокладку совместного с РФ газопровода

«Для Сербии Димитровград - наиболее удобный маршрут, а для нас это не так важно, поскольку линия (газопровода) так или иначе пройдет через Софию. Я рад, что мы могли удовлетворить просьбу и помочь соседям», - заявил в субботу в интервью телеканалу bTV болгарский премьер-министр Бойко Борисов.

АФИНЫ , 7 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. София и Белград договорились о маршруте, которым совместный с Россией газопровод «Южный поток» пойдет из Болгарии в Сербию, заявил в субботу в интервью телеканалу bTV болгарский премьер-министр Бойко Борисов.

«Южный поток» должен стать новым маршрутом транспортировки российского газа через Черное море в страны Южной и Центральной Европы. Россия заключила межправительственные соглашения о строительстве газопровода с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Австрией. Планируется, что газопровод будет построен к концу 2015 года.

Премьер Болгарии Бойко Борисов и президент Сербии Борис Тадич провели на этой неделе переговоры в Болгарии по сотрудничеству двух стран.

По словам Борисова, маршрут газопровода пройдет через сербский город Димитровград рядом с болгарской границей.

«Для Сербии Димитровград - наиболее удобный маршрут, а для нас это не так важно, поскольку линия (газопровода) так или иначе пройдет через Софию. Я рад, что мы могли удовлетворить просьбу и помочь соседям», - уточнил Борисов.