А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газзаев: Все сыграли прекрасно

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после победы над бельгийским «Гентом» (3:1) рассказал о прошедшей встрече и рассказал о своих преференциях по поводу будущей жеребьевки решающего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после победы над бельгийским «Гентом» (3:1) рассказал о прошедшей встрече и рассказал о своих преференциях по поводу будущей жеребьевки решающего раунда квалификации Лиги чемпионов.

- Мы ожидали такой игры. Понимали, что «Гент» начнет матч активно, будет пытаться прессинговать. Первые минуты прошли под «навалом» соперника, а потом все стало на свои места. Счет и содержание игры говорят сами за себя. Наша оборона за 90 минут допустила единственную ошибку, когда забил Кулибали. А так, в целом, все сыграли прекрасно.

- Что с Маграо?

- Завтра будет обследование. Он почувствовал боль, повредив заднюю поверхность бедра. Безусловно, если Маграо выйдет из строя надолго, для нас это будет большой потерей.

- Кого из соперников хотели бы в следующем раунде плей-офф Лиги чемпионов?

- Уже известны все соперники?

- Да, последним квалифицировался в «сеяную» группу «Аякс».

- Придется, наверно, в Амстердам лететь, это рядом с Бельгией. Хотя, посмотрим...

- Скоро к «Динамо» присоединится Андре, когда увидим его на поле?

- Андре 11-го августа играет за национальную сборную Бразилии, а 14-го числа у «Динамо» матч чемпионата. Посмотрим, время для перелета и адаптации есть, может, успеем его задействовать. Если нет, 17-го августа у «Динамо» следующая игра. Главное, чтобы он прибыл здоровым.

- Возможна ли пара нападающих Андре-Гильерме?

- Посмотрим, в каком состоянии будет Гильерме. У нас большая конкуренция в атаке - прекрасно играют и забивают Шевченко и Ярмоленко, постепенно «оживает» Милевский. Есть Зозуля, скоро приедет Гильерме. Претендентов на место на острие атаки достаточно.