А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сколари ждет Роналдинью в "Палмейрас"

Главный тренер «Палмейрас» Луиз Фелипе Сколари заявил, что хотел бы видеть в составе своей команды атакующего полузащитника «Милана» Роналдинью.

Бразильцу давно прочат возвращение на родину, пусть последний сезон он и отыграл на высоком уровне.

«Роналдинью - великий игрок. Безусловно, он подошел бы "Палмейрас". Однако говоря это, я не знаю, как у него сейчас склыдываются дела в "Милане". Возможно, он захочет покинуть свой нынешний клуб. Я не осведомлен также и о трансферной политике россонери», - цитирует Football Italia Сколари.

Не исключено, что «Палмейрас» попытается взять Роналдинью в аренду. Пока бразилец не подписал новый контракт с «Миланом» и в конце следующего сезона итальянский клуб может расстаться с ним, не получив никакой компенсации.