А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Арсенал" победил со счетом 6:5 "Легию" в футбольном матче

В своем заключительном контрольном поединке перед стартом чемпионата Англии «Арсенал» уступал 0:3, но сумел вырвать волевую победу. Дубль оформил Эммануэль Эбуэ, по голу забили Маруан Шамах, Киран Гиббс, Джей Эммануэль-Томас и Самир Насри.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Лондонский «Арсенал» с редким для футбола счетом 6:5 победил польскую «Легию» в товарищеском матче, который прошел в субботу в Варшаве.

В своем заключительном контрольном поединке перед стартом чемпионата Англии «Арсенал» уступал 0:3, но сумел вырвать волевую победу. Дубль оформил Эммануэль Эбуэ , по голу забили Маруан Шамах, Киран Гиббс, Джей Эммануэль-Томас и Самир Насри.

Ударно выступил защитник «Легии» Артур Едржейчик, который забил дважды, а еще раз после его удара мяч срикошетил в ворота «Арсенала» от новобранца «канониров» Лорана Кошельны.

Российский легионер «Арсенала» Андрей Аршавин не попал в заявку на матч из-за небольшой проблемы с мышцами, сообщает официальный сайт «канониров». Сеск Фабрегас и Робин Ван Перси в Польшу и вовсе не отправились.