А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мика Сало критикует Михаэля Шумахера...

Бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало полагает, что Михаэль Шумахер совершил ошибку, вернувшись в спорт после трехлетнего перерыва...

«Тяжело возвращаться, пропустив  три года: сказывается возраст, – заявил Сало в интервью финской телекомпании MTV3. – Мы с Михаэлем почти ровесники, и я бы не стал уже гоняться на таких машинах. Слишком велики физические нагрузки, и с ними справляться все труднее. Привыкать к смене часовых поясов при постоянных перелетах с возрастом тоже сложнее. Молодым парням легче выдерживать и прессинг в конце сезона.

По-моему, его возвращение изначально было ошибкой, но, полагаю, он с этим не согласится. Говорят, у Шумахера прежняя воля к победе, но пока мы видим, что он с прежней страстью сражается за последнее очко в гонке».

Также финн считает, что Михаэль был неправ в минувшее воскресенье, когда продемонстрировал излишне рискованную манеру езды, безуспешно пытаясь отбить атаки Рубенса Баррикелло: «Это был не самый умный маневр, и оштрафовали его за дело, хотя, по-моему, можно было вынести и более строгое наказание, ведь последствия могли быть самыми тяжелыми».

Напомним, в 1999-м году Мика Сало заменял в Ferrari травмированного Шумахера, провел за Скудерию 6 гонок и дважды поднимался на подиум.