А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ возмущен нарушением США договоров в сфере ядерного оружия

Российский МИД обрушился с критикой на Соединенные Штаты за грубые нарушения, допущенные как в сфере нераспространения оружия массового поражения, так и контроля за вооружениями. У МИДа накопилась масса других претензий - их полный перечень опубликован на сайте ведомства.

США, например, продолжают испытания баллистических ракет «Трайдент-2», не предоставляя России ни уведомлений, ни телеметрической информации. Мотивируется это тем, что формально ракеты принадлежат Великобритании, у которой никаких договорных обязательств перед Россией нет, сообщил телеканал «Россия 24».

Помимо этого, Москва так и не добилась объяснения относительно полигона Вандерберг - там пять шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет переоборудовали для запуска ракет-перехватчиков, что противоречит положениям договора. Вашингтон также оставил без внимания вопросы России относительно объекта на мысе Канаверал, который не был заявлен в договоре, и где до сих пор идет обслуживание подводных лодок, оснащенных баллистическими ракетами. Кроме этого, США нарушают договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности - они продолжают производиться - якобы как мишени для испытания системы ПРО. Также Россия усматривает в действиях США многочисленные нарушения конвенций о запрете химического и биологического оружия, а также в области нераспространения ядерного оружия.

Напомним, в конце июля американский Госдеп обнародовал доклад, где Россия также причислялась к нарушителям соглашений в области контроля за вооружениями, нераспространения и разоружения. Никаких фактов в том документе, впрочем, представлено не было.