А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер вратарей СКА Сергей Черкас: Занатте удалось нас объединить

Тренер вратарей СКА Сергей Черкас рассказал о том, что изменилось в тренерском штабе питерцев с приходом Айвана Занатты.

- Тренерский штаб хороший. Да, все разные люди со своим характером, мнением. И тем не менее Занатте удалось нас объединить! Тот же Каспарайтис здорово работает. Видно, что у него есть цель. Во все времена в команде были люди, способные разрядить обстановку. Сделать не такой рутинной монотонную, будничную работу. Если ты знаешь Каспарайтиса, то никогда не обидишься на его шутки, - сказал Черкас.

Кроме того, Черкас рассказал о подготовке к сезону вратарей СКА.

- У Штепанека есть все данные: хорошие габариты, реакция, вратарское чутье. Может, ему немного надо «обрасти мясом» в физическом плане и привыкнуть к новой для себя стране, лиге. В товарищеском матче с «Гомелем» выйдет Соколов, а вот 7 августа в игре с «Торпедо» поставим на ворота Якуба. Хотим посмотреть, как он сыграет с клубом КХЛ, - отметил Черкас.