А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Батальон пожарных из Польши спешит на помощь России в тушении пожаров

Тушить бушующие в РФ пожары едут пожарные Силезского, Мазовецкого, Ополького, Любельского, Подлясского, Куявско-Поморского и Любусского воеводств Польши, а также специалисты Главной государственной Пожарной стражи.

ВАРШАВА, 7 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов . Специальный батальон пожарных из Польши, включающий в себя 155 человек личного состава и 50 спецавтомобилей, отправился в субботу в Россию для помощи в тушении пожаров, сообщил журналистам представитель Пожарной стражи в Белостоке капитан Марчин Яновский.

В течение дня на северо-восток Польши приезжали пожарные расчеты со всей страны, после чего колонна отправилась через Литву и Латвию к российской границе. Тушить бушующие в РФ пожары едут пожарные Силезского, Мазовецкого, Ополького, Любельского, Подлясского, Куявско-Поморского и Любусского воеводств Польши, а также специалисты Главной государственной Пожарной стражи.

«Решение об отправке 155 пожарных принял глава МВД Ежи Миллер», - сказал представитель министерства внутренних дел Польши Яцек Соньта, добавив, что все необходимое оборудование огнеборцы везут с собой.

По его словам, польские пожарные планируют помогать российским коллегам в течение двух недель.

Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск в среду направил руководству РФ соболезнования в связи с трагическими последствиями пожаров. Туск заверил, что Польша готова оказать всестороннюю помощь в ликвидации природных очагов возгораний, а также в устранении последствий пожаров.