А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковные пожары и столичный едкий дым испугали иностранцев

Многие посольства рекомендуют своим гражданам не посещать Россию в нынешних условиях

Подмосковные пожары и столичный едкий дым испугали иностранцев: многие посольства рекомендуют своим гражданам не посещать Россию в нынешних условиях.

Пока столичные жители в буквальном смысле «переживают» стихию, иностранные дипломаты советуют согражданам в Москву вообще не приезжать. Госдеп США предупреждает: все, кто намеревается посетить российскую столицу должны тщательно рассмотреть свои планы. В заявлении ведомства говорится о высоком уровне загрязнения воздуха и задержках авиарейсов. Не посещать город советуют своим гражданам также Франции и Болгария. Посольство Германии из-за сильного смога и вовсе приостановило свою работу. Австрии, Польша, Канада и Чехия отзывают из Москвы часть сотрудников и членов их семей. Они вернутся как только ситуация с пожарами нормализуется. Когда это произойдет, пока неизвестно. Несколько обнадеживают только синоптики: они говорят, что юго-восточный ветер изменит свое направление к середине следующей недели, а это значит, что он унесет дым на северо-восток Подмосковья. Впрочем, главный санитарный врач Геннадий Онищенко , считает, что иностранцам вообще не стоит отказываться от поездок в Россию. Он отмечает, что большая часть регионов страны не представляется никакой опасности.

Мосэкомониторинг характеризует уровень загрязнения воздуха как очень высокий. Максимальная концентрация угарного газа уже превышает норму более, чем в 6 раз.