А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане по-прежнему будет жарко

На севере республики, возможно, пройдут дожди.

(Казань , 7 августа, «Татар-информ»). По прогнозам татарстанских синоптиков, завтра в республике ожидается переменная облачность, местами в серверных районах Татарстана пройдут дожди, грозы.

В республике сохранится аномально-жаркая погода со среднесуточными температурами на 9 и более градусов выше нормы. В Казани воздух прогреется до 34-36 градусов тепла, по Татарстану - до 37 градусов выше нуля.

В ночь на 9 августа в республике будет ясно, осадков не ожидается. Столбики термометров опустятся в ночное время до 17-22 градусов тепла, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.