А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Стальные Лисы" отправятся в турне по Финляндии

Обладатели Кубка Харламова «Стальные лисы» при сотрудничестве МХЛ, оргкомитета чемпионата мира 2012 года, который пройдет в Швеции и Финляндии, и ФХР отправятся в турне по Стране тысячи озер.

10 по 19 августа подопечные Евгения Корешкова проведут 7 товарищеских игр с молодежными командами известных финских клубов: «Йокерит» (два матча, оба пройдут на знаменитой «Хартвалл Арене»), «Эспоо Блюз», «Ильвес» (бронзовый призер молодежного чемпионата страны), КалПа, ХПК, ЮИП.

В то же время, игроки команды Павел Здунов, Кирилл Лебедев, Владимир Малиновский , и Сергей Терещенка примут участие в товарищеских матчах между молодежными сборными России и Франции. Эти встречи пройдут в рамках года Франции в России. Игры состоятся с 10 по 13 августа на ледовых аренах Москвы и Подмосковья.

Расписание игр:

10 августа, 19.00
Арена «Мытищи», МО. г. Мытищи

12 августа, 18.00
ЛД «Витязь», МО, г. Подольск

13 августа, 15.00
ХК «Град», ТК «Город Лефортово», г. Москва