А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андреа Фуэнтес: "В этой жизни или в следующей, но я превзойду российских синхронисток"

Испанская синхронистка Андреа Фуэнтес, завоевавшая второе серебро чемпионата Европы в соревнованиях групп, пообещала сделать все, чтобы однажды обыграть представительниц России.

Накануне спортсменка стала второй и в соревнованиях одиночниц, уступив Наталье Ищенко .

«Для меня целью является не место, а удовольствие публики, которое передается и мне. Перед началом своей соло-программы вчера я очень нервничала, пришлось даже обрызгать себя водой. Тогда я почувствовала внутреннюю силу. Когда мы сможем, наконец, обыграть россиянок? Дайме время, я ведь только начала. Однажды, не знаю, в этой жизни или в следующей, я превзойду русскую соперницу, ну или по крайней мере, сделаю для этого все. Если не в соло, то в дуэте, ведь это олимпийская дисциплина. Получится или нет - это уже другой вопрос», - приводит AS слова Фуэнтес.