А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорт "Домодедово" вернулся к обычному режиму работы

Московский аэропорт «Домодедово», работа которого была нарушена из-за сильного смога, окутавшего столицу в результате лесных пожаров, заработал в штатном режиме. Сейчас видимость на взлетно-посадочной полосе увеличилась с 350 до 600 метров.

Напомним, что в течение дня из-за густой дымовой завесы аэропорт «Домодедово» работал в режиме «по фактической погоде». Это давало право командирам экипажей самостоятельно принимать решение о возможности взлета или посадки. Из-за этого более 30 вылетов были задержаны, а более десяти самолетов отправлены на запасные аэродромы.

Аэропорт «Внуково», работу которого тоже нарушил смог, пока работает по «фактической погоде». Международный аэропорт «Шереметьево», несмотря на тяжелые экологические условия в столичном регионе, продолжал работать в штатном режиме и даже взял на себя дополнительно функции запасного аэродрома.

«Видимость составляет 450-500 метров. Рейсы выполняются согласно расписанию», - сказал начальник пресс-службы Генис, отметив, что также делается все возможное для облегчения работы персонала «Шереметьево», в частности, выдаются специальные маски.