А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Возможно, продолжим тренироваться в зале"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после переноса на неопределенный срок матча с «Динамо» в интервью bobsoccer.ru рассказал о ближайших планах армейцев и о том, какие коррективы приходится вносить в связи с крайне неблагоприятной экологической обстановкой в Москве.

- Сегодня команда собралась в Ватутинках. Как же тренироваться в таком дыму?

- Вчера уже пришлось вносить коррективы - занимались в зале. Не исключено, поступим таким же образом. Вы же сами видите, что сейчас творится в Москве и окрестностях.

- Из-за переноса встречи с «Динамо» армейцы на две недели остались без официальных матчей, зато начиная со второй половины августа команде в случае выхода в групповой турнир Лиги Европы долгое время предстоит выступать в режиме нон-стоп.

- Это действительно так. Ничего не поделаешь. Посмотрим, куда перенесут наш матч с «Динамо». В некоторых СМИ опубликовали информацию, что, мол, «Спартак» и «Зенит» сыграют 10 ноября. Интересно, как такое может быть, если на этот день запланирована наша встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге?

- В каком режиме вы сейчас намерены тренироваться?

- У нас большая группа футболистов уезжает в различные сборные. Так что обсуждать здесь по сути нечего. В другой ситуации можно было бы выехать на кратковременный сбор, но сейчас это не имеет смысла.

- Перенос ответного матча с «Анортосисом» с 26 на 24 августа, наверное, можно назвать плюсом для ЦСКА?

- Пожалуй, да. Между двумя встречами с киприотами у нас нет игры, а потом будет больше времени на то, чтобы подготовиться к очередному матчу в чемпионате России.