А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салют" отправится в Набережные Челны без четырех игроков

«Салют», по всей видимости, отправится на матч с «КАМАЗом» без четырех ведущих игроков, сообщает onedivision.ru со ссылкой на исполнительного директора клуба Виктора Прохорова.

В составе не будет Амира Бажева, Сергея Бутырина, Юриса Лайзанса и Александра Беленова. Первые две травмированы, а Лайзанс отправляется в сборную Латвии. По словам Прохорова, все попытки договориться с наставником латышей Александром Старковым и оставить футболиста в расположении клуба ни к чему не привели. Что касается Александра Беленова, с большой долей вероятности в ближайший понедельник голкипер отправится проходить медобследование в московском «Спартаке». Сейчас «Салют» ведет переговоры с целой группой футболистов, но появление новичков, по словам Прохорова, следует ожидать только после завершения выезда в Набережные челны и Нижний Новгород .