А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийский бизнесмен близок к приобретению футбольного клуба "Ливерпуль"

Сирийский бизнесмен Яхья Кирди распространил заявление, в котором говорится, что он находится на финальной стадии переговоров о приобретении «Ливерпуля».

Судя по всему Кирди намерен составить серьезную конкуренцию Кенни Хуангу в борьбе за право стать владельцем мерсисайдского клуба, сообщает Рremiership.ru. Заявление Кирди, успешного бизнесмена и бывшего игрока сборной Сирии по футболу, было сделано спустя всего 3 дня, как стало известно об интересе китайца Кенни Хуанга к «Ливерпулю». Ранее считалось, что Хуанг едва ли не единственный серьезный претендент на покупку клуба. Намерения Кирди поддерживает богатая группа инвесторов с Ближнего Востока и Канады. Сирийский бизнесмен, как и Хуанг, пообещал не только избавить «красных» от долгов, но и построить новый стадион в «Стэнли Парк». Яхья признался, что переговоры с нынешними владельцами клуба близки к завершению.

Тем временем, президент «Ливерпуля» Мартин Бротон признался, что в покупке клуба, действительно, заинтересованы несколько сторон, и Кирди с Хуангом их количество не ограничивается. Руководитель надеется завершить процесс смены владельцев до конца текущего месяца.