А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теннисисты Рафаэль Надаль и Новак Джокович сыграют в паре

Первяа ракетка мира испанец Рафаэль Надаль собирается сыграть в парном разряде в одно команде вместе с сербским теннисистом Новаком Джоковичем, который занимает второе место в рейтинге АТР.

Как сообщает AS, в подобном связке теннисисты могут сыграть уже турнире в Торонто, который пройдёт с 9 по 15 августа. Последний раз первая и вторая ракетка мир играли в парном разряде в 1976 году. Это были теннисисты Джимми Коннорс и Артур Эш. Испанец сейчас прошел курс реабилитации после травмы и преступил к тренировкам. С идеей сыграть вместе выступил Джокович, а Надаль её поддержал. «Король грунта», как называют Надаля, посчитал, что выступление в парном разряде поможет ему быстро вернуть игровой тонус.