А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кабардино-Балкарии возбуждены уголовные дела в защиту милиционеров

НАЛЬЧИК, 7 августа. В Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника милиции и по факту обстрела автомобиля сотрудника милиции. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета при прокуратуре РФ. Как стало известно следствию, 6 августа 2010 года примерно в 22:10 возле одного из домовладений по улице Терешковой в городе Баксане КБР неустановленные лица произвели более 10 выстрелов из огнестрельного оружия калибра 9 мм в участковых уполномоченных МОВД «Баксанский». После чего скрылись.

Сотрудники милиции получили множество огнестрельных ранений, от которых скончались в больнице.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по КБР возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч.2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Кроме того, 7 августа 2010 года около 00:10 в переулке Красном села Котляревская Майского района неизвестные произвели несколько выстрелов из автоматического оружия неустановленного образца калибра 5,45 и 7,62 по проезжавшему автомобилю «ВАЗ-2110», принадлежащему сотруднику ОВД по Майскому району.

В результате обстрела сотрудник милиции и находившиеся в салоне автомашины местные жители не пострадали.

По данному факту также возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч.2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В настоящее время следствие установливает все обстоятельства происшествий. Ищут также подозреваемых в совершении данных преступлений.