А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Космонавты МКС вышли в открытый космос ради ремонта

МОСКВА, 7 августа. Экипаж Международной космической станции (МКС) вышли в открытый космос и начали ремонтные работы снаружи корабля.

Как паредает РБК со ссылкой на Associated Press, астронавты США Дуглас Уилок и Трэйси Колдуэлл Дийсон должны заменить насос системы охлаждения.

Работы, которые предстоит выполнить, достаточно сложны, для их завершения потребуется еще один выход астронавтов в открытый космос.

Напомним, на Международной космической станции вышла из строя одна из двух систем охлаждения. Об этом сообщили в NASA . В агентстве подчеркнули, что жизнь российских космонавтов и астронавтов NASA, находящихся на борту станции, вне опасности. «Вполне очевидно, что нам как можно быстрее придется предпринять ряд действий», - отметил официальный представитель NASA Роб Навиас. Как уточняет BFM, ночью космонавтов разбудила система оповещения о неисправностях. По предварительным данным, в одной из двух контурных систем охлаждения было зафиксировано пиковое отклонение в насосе, который подает аммиак. Экипаж МКС начал работы по устранениею неисправности. Система охлаждения обслуживает американскую, европейскую и японскую лаборатории. Чтобы избежать перегрева, на борту станции было отключено некоторое оборудование.