А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольный клуб "Ювентус" отказался от покупки Милоша Красича

Туринский «Ювентус» не станет покупать у ЦСКА футболиста Милоша Красича, с которым клуб последнее время вел переговоры. Как сообщает Football Italia, туринцы никак не могут прийти к соглашению с руководством армейцев.

Поэтому руководство «Ювентуса» решило приобрести защитника сборной Бразилии Мишеля Бастоса. Итальянцы готовы отдать его клубу «Лиону» за бразильца 17 млн. евро. На оставшиеся от планируемой покупки сербского футболиста деньги будут приобретены другие менее дорогие игроки.