А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паук потребовал возобновить вырубку Химкинского леса и дал совет Шевчуку

МОСКВА, 31 августа. Бессменный лидер известной группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, больше известный по прозвищу Паук, потребовал от властей немедленно возобновить вырубку Химкинского леса, вокруг которого уже не первый месяц разгораются нешуточные страсти.

По мнению Паука, уничтожить лес стоит хотя бы потому, что он сильно засорен мусором, а также там постоянно собираются бомжи, наркоманы и педофилы.

Еще одной строчкой в списке претензий музыканта стали одичавшие собаки и лисы, которые регулярно совершают набеги на ближайшие населенные пункты и воруют там кур. От них пострадал даже сам Троицкий, который не досчитался трех птиц. «А у одной бабки они и вовсе разорвали 20 куриц» - поведал лидер группы в своем интернет-дневнике.

Не оставил он без внимания и правозащитную деятельность Юрия Шевчука . В целом он поддержал действия главы группы ДДТ, однако посоветовал ему устраивать акции по «реальным поводам». Например, «оккупация пидорас..ми радио и ТВ или лесные пожары».

Под шквал критики попал лидер культовой группы U2 Боно, который недавно дал концерт в России. Пауку не понравилось, что он пытается спасти население Африки от «мифического СПИДа». По его словам, жители этого континента итак подохнут либо от голода, либо в междоусобных войнах.

Он также выразил сожаление, что деньги, полученные от концерта ирландской группы пойдут на «сомнительные авантюры», а не на строительство «моднейшей деревни и сельского рок-клуба в Нижегородской области, где дотла сгорели тысячи домов», сооьбщает ЕвроСМИ.Ru.

Напомним, 26 августа партия «Единая Россия» обратилась к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой разобраться в ситуации с вырубкой Химкинского леса под трассу Москва - Санкт-Петербург. В тот же день глава государства распорядился приостановить строительство трассы и провести дополнительные общественные слушания по этому вопросу.

Идея направить строительство трассы в обход леса принадлежит префекту САО Олегу Митволю .