А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси сняты ограничения на посещение лесов

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь Министерства лесного хозяйства Ружена Новицкая, во всех регионах Беларуси снят запрет на посещение лесов.

Такое решение принято в связи со снижением класса пожарной опасности при установлении благоприятной погоды. В настоящее время угрозы распространения огня в лесах нет: за прошедшие выходные не было зарегистрировано ни одного пожара.

По данным Новицкой, за весь пожароопасный период (с конца марта) в Беларуси было зарегистрировано 508 лесных пожаров, от огня пострадало 333,3 га древесины. В июле-августе произошло 279 пожаров, которые затронули 109 га леса.