А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Фурсенко: образование не может оставаться только услугой

Система профессионального образования может и должна сыграть особую роль в решении задач перехода от антикризисных мер к комплексной модернизации экономики России, заявил глава Минобрнауки Андрей Фурсенко на заседании Госсовета РФ.

Телеканал «Россия 24» и Вести.Ru ведут прямую трансляцию.

«Образованию предстоит не просто встроиться в инновационную систему, но стать локомотивом, движущей силой изменений», - убежден министр. Андрей Фурсенко подчеркнул, опыт и результаты нацпроектов позволили отработать эффективные инструменты развития, современные проекты, организационно-финансовые механизмы.

«Выстраивая стратегию инновационного развития, мы исходим из того, что образование не может оставаться только услугой, удовлетворяющей текущие запросы. И даже не может пассивно откликаться на запросы будущего. Оно обязано быть инициатором изменений, в том числе в бизнес-среде, и в общественном сознании», - констатировал глава Минобрнауки.

Андрей Фурсенко считает, что только тесное сотрудничество с лидерами науки и бизнеса позволяет формировать компетенции, требуемые для модернизации в приоритетных отраслях.

В Москве президент Дмитрий Медведев открыл юбилейное - десятое заседание Госсовета РФ. Главной его темой стало обсуждение перспектив профессионального образования.