А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин предложил Минобрнауки РФ помощь

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин предложил министерству образования и науки РФ помощь Среднего Урала в создании ресурсных центров. На заседании Госсовета при Президенте РФ глава региона рассказал о том, что в Свердловской области успешно действуют девять ресурсных центров, тем не менее, для их дальнейшего расширения нужны изменения нормативной базы.



«На примере свердловской области могу сказать, что сегодня у нас выпускников вузов - на 15 тыс. больше, чем требуется на рынке, а вот выпускников начальных и средних специальных учебных заведений - на 5 тыс. меньше. И это при этом, что выпуск с каждым годом не уменьшается, а даже увеличивается», - рассказал Мишарин.

Он привел в пример работу ресурсного центра на базе Первоуральского колледжа, где был создан совет предпринимателей, центр активно взаимодействует с бизнесом и другими колледжами. «Этот опыт решает несколько задач. Во-первых, создание учебных программ, во-вторых, поднятие престижа среднего профессионального образования. У нас в этом, кстати, активно участвует телевидение», - продолжил губернатор. По его словам, подобный опыт имеется в образовании по таким направлениям как металлургия, торговля, строительство и т.д.

Дмитрий Медведев , в свою очередь, попросил регион передать в федеральный центр пакет документов для изменения соответствующей нормативной базы.