А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилев забрал "Поцелуй Иуды" на экспертизу

Министерство внутренних дел намерено передать на реставрацию специалистам искусств картину Микеланджело Меризи да Караваджо «Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды» после проведения необходимых криминалистических экспертиз.

Об этом журналистам сообщил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

«На сегодня будут назначены экспертизы криминалистические, чтобы подтвердить, что это именно та картина, которая была похищена (из музея в Одессе)», - сказал Могилев.

По его словам, после этого картина будет передана специалистам искусств, которые будут заниматься ее реставрацией.

Министр отметил, что картина повреждена и что она нуждается в большом объеме реставрационных работ.

Напомним, что 30 августа Германия передала Украине картину Караваджо, похищенную ранее из Одесского музея западного и восточного искусства.

25 июня сотрудники МВД совместно с берлинской полицией задержали в Берлине 3 граждан Украины и гражданина Германии по подозрению в похищении картины Караваджо из Одесского музея.

По оценкам экспертов, изъятая картина Караваджо стоит около 100 миллионов долларов.

В 2008 году неизвестные похитили картину Караваджо из Одесского музея.