А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин предлагает ускорить выдачу жилья выезжающим с Крайнего Севера

НОРИЛЬСК, 31 августа. Правительство РФ прорабатывает комплекс мер по ускорению предоставления жилья гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил на совещании по вопросу социально-экономического развития Норильска и развития компании «Норильский никель».

По его словам, «сегодня в очереди на получение жилищных субсидий для переселения стоит более 11 тыс. норильских семей. При этом в год выделяется не более 100-159 сертификатов». «То есть на практике очередь практически не движется», - подчеркнул премьер.

Он добавил, что сейчас прорабатывается комплекс мер, «который позволит существенно ускорить предоставление жилья гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера». «Кроме того, специально для норильчан будет подготовлена новая программа переселения с Крайнего Севера в районы Красноярского края с более благоприятным природным режимом», - сказал Путин, добавив, что есть договоренность о переселении 1020-1126 семей ежегодно.

Кроме того, председатель правительства отметил существующую проблему аварийного состояния жилого фонда и объектов коммунальной инфраструктуры. «За четыре года в Норильске было отремонтировано более 90 многоквартирных домов, где проживает 22 тыс. граждан, - констатировал премьер. - Но сделанного явно недостаточно, поскольку город нуждается не в капремонте отдельных объектов, а в комплексном обновлении всей имеющейся инфраструктуры».

Он добавил, что сегодня Минрегион РФ, администрация Красноярского края, мэрия Норильска, все руководство «Норникеля» подпишут четырехстороннее соглашение по реализации специальной городской программы по обеспечению комфортных условий проживания в Норильске.

В целом, добавил премьер, программа переселения и программа возрождения Норильска стоят существенных средств. «По оценке не менее 27 млрд рублей за 10 лет, - уточнил он. - Эти расходы будут в равных долях нести федеральный бюджет, бюджет Красноярского края и комбинат "Норильский никель". "Рассчитываю, что „Норникель" полностью и четко выполнит свои обязательства по программе обустройства города. Как мы посмотрели, деньги есть", - заключил председатель правительства.