А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев даже не пытается продать крейсер "Украина"

КИЕВ, 31 августа. Правительство Николая Азарова ничего не делает, чтобы продать бывший крейсер «Украина» России. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», в рамках «Первого Всеукраинского форума оборонной промышленности» заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко.

«Кабинет министров Украины внес законопроект в Верховную раду, которым было снято название "Украина" с крейсера, который не достроен. Как известно, мы приняли такое решение, и наш комитет его поддержал», - сказал он.

По словам Гриценко, «теперь дело за министерством обороны ». «И, я думаю, там больше ожиданий, чем реальных шагов. Предыдущие попытки меня как министра обороны, а затем Юрия Еханурова решить вопрос продажи крейсера с российской стороной были безуспешны. РФ тогда прямо говорила, что не заинтересована в этом корабле, а посодействовать тому, чтобы его купил Китай или Индия, мы не могли. Сейчас делается, похоже, тоже самое», - добавил он.

Напомним, в рамках встречи президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Дмитрия Медведева глава украинского государства заявил, что крейсер «Украина» будет продан России.