А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джакомо Синтини: "Просил агента найти мне клуб в России"

Итальянский связующий Джакомо Синтини в интервью официальному сайту клуба волейболист сравнил Белгород с родной Равенной и признался, что ради «железнодорожников» отказался от выгоднях предложений на родине.

Итальянский связующий Джакомо Синтини, в этом межсезонье пополнивший состав «Локомотива-Белогорье», на этой неделе приступил к тренировкам в составе команды. В интервью официальному сайту клуба волейболист сравнил Белгород с родной Равенной и признался, что ради «железнодорожников» отказался от выгоднях предложений на родине.



- Каково ваше первое впечатление от Белгорода?



- Город мне и моей семье очень понравился. Очень чистый, зеленый, небольшой, нет такой ужасной суеты, как, например, в Москве. Еще очень нравится, что всё рядом. В общем, Белгород напоминает мне родную Равенну.



- Как вас приняли партнеры?



- О, приняли меня очень тепло. Все игроки - отличные ребята. И вообще, все кругом очень вежливы, настроены положительно - это очень радует. Думаю, в сезоне все должно сложиться хорошо. У нашей команды радужные перспективы - сочетание молодости и опыта должно принести свои плоды. Нужно только найти игровое взаимопонимание с партнерами, для меня это очень важно. Уверен, если есть желание с обеих сторон, то добиться можно многого, и результат обязательно будет.



- Над предложением из Белгорода долго раздумывали?



- Один день. Когда я узнал о том, что «Локомотив» предложил мне заключить контракт, то практически сразу же сказал своему агенту, чтобы тот соглашался и оформлял документы. Да, у меня было несколько предложений от итальянских команд, весьма неплохих, в том числе, и в материальном плане. Одна команда вышла в серию А1, другая ставила задачу попадание в плей-офф. Также приглашали и в «Сислей». Деньги они предлагали неплохие, но хотелось чего-то большего. В душе не было удовлетворения от этих вариантов. И я просил агента поискать клуб в России, Польше или хотя бы в Турции, где можно было бы решать серьезные задачи. И тут меня как раз приглашает Белгород. Уровень российского чемпионата очень высок, к тому же «Локомотив» будет участвовать в Лиге чемпионов. А у меня есть мечта - выиграть Лигу чемпионов.



- Будем надеяться, что в Белгороде эта мечта осуществится.

- Да, очень хочу на это надеяться!