А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи подвел итоги прошедшего учебного года

Результаты прошедшего учебного года подвел глава Сочи Анатолий Пахомов на закрытии XVI Социально-педагогического фестиваля «Образование»

«В Сочи образованию традиционно уделяется особое внимание. Это видно на примере того, как активно проходит капитальный ремонт школ: создаются комфортные и безопасные условия как для учеников, так и для педагогов»,- цитирует слова мэра пресс-служба администрации города.

За последние несколько лет было капитально отремонтировано 28 школ. В рамках краевой целевой программы строятся новые образовательные учреждения. Например, в этом году начато строительство школы №38 и уже в декабре планируется завершить работу и ввести ее в эксплуатацию.

Приступили к строительству трех детских садов, школы на тысячу мест в селе Веселое-Псоу. Продолжается информатизация - ко всемирной сети подключены все сочинские школы.

А. Пахомов также сообщил, в городе решается одна из главных проблем учителей - отсутствие жилья. «Знаю, что самая главная проблема - жилье. В этом году мы приступаем к строительству 36-квартирного дома для учителей. Также дом на улице Труда будет передан тем, кто ждал там квартиры», - рассказал мэр.