А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Чиркунов участвует в работе Госсовета при Президенте РФ

Сегодня, 31 августа, губернатор Пермского края Олег Чиркунов принимает участие в Госсовете при Президенте РФ Дмитрии Медведеве в Москве. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе губернатора.

Заседание под председательством президента РФ Дмитрия Медведева посвящено развитию профессионального образования в России. Предметом обсуждения участников Госсовета стали основные меры по развитию системы профессионального образования в стране.

Речь идет об учете потребностей в кадровых ресурсах, разработке и внедрении за счет государственного задания механизма первоочередного обеспечения потребности в кадрах по приоритетным направлениям (медицинская техника и фармацевтика, космические технологии и телекоммуникации, компьютерные технологии и программы, ядерные технологии, энергоэффективность и ресурсосбережение).

Кроме того, планируется создание консорциумов организаций профобразования и науки, интеграция вузов и образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.