А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан продолжает поставлять гуманитарную помощь в Кыргызстан

Казахстан продолжает поставлять гуманитарную помощь в Кыргызстан, сообщает пресс-служба МЧС РК.

23 августа этого года, в соответствии с постановлением Правительства РК о выделении денежных средств из правительственного резерва и об оказании гуманитарной помощи Кыргызстану, из Уральска было отправлено 29 вагонов обрезной доски (602 куб. м), и спустя 5 дней - еще 4 вагона (763 куб. м).

«В ближайшее время в г.Ош ответственным лицом - ведущим специалистом РГП "Резерв" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан И.Какимбековым - планируется передача материальных ценностей из Казахстана ответственному лицу от Республики Кыргызстан Я.Фишеру» - сообщается в распространенной информации.

Помимо этого, в ближайшее время из Караганды будут отправлены рис и гречка. А также строительные материалы: из Костаная и Уральска - доска обрезная, из Алматы - шифер, и со станции Казыгурт Южно-Казахстанской области - арматура.

С сентября по декабрь текущего года в Кыргызскую Республику периодически будет доставляться уголь.