А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия: хроника огненной войны

Ситуация с пожарами в целом ряде регионов за последние сутки заметно улучшилась, сообщили в МЧС. Полностью ликвидированы пожары в Ульяновской области и Татарстане, леса удалось потушить в Белгородской, Тульской и Тамбовской областях. И теперь силы, задействованные там, направляют в другие районы. Туда, где ситуация по-прежнему напряжённая. В Подмосковье, например, с сегодняшнего дня тушить торфяники будут круглосуточно.

С таким ревом, на огромной скорости огонь распространяется по лесам Центральной России. Но это так называемый встречный пал. Его пустили навстречу настоящему пожару, который надвигается на Рязанскую область из соседней, Нижегородской.

«Сначала у нас залетел верховой с Нижнего Новгорода. Мы ему голову отбили. Но он пошел дальше, и мы приехали сюда на помощь. Они здесь делают отжиг», - объясняют огнеборцы.

Вот уже вторую неделю бригады пожарных, как на фронте, бросаются с участка на участок для того, чтобы отрезать прорывающегося врага. На подмогу перебросили из Амурской области целую пожарно-десантную группу. Местные жители как могут благодарят защитников.

В лесах Мордовии огонь за последние сутки еще ближе подобрался к населенным пунктам, в которых расположены несколько колоний, в том числе и особого режима. Администрация заявляет, что заключенные чувствуют себя нормально. Но, на всякий случай, подготовились к эвакуации.

Виктор Мальков, начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия: «С помощью конвойных машин, в том числе из Пензенской области, мы способны 4 колонии передислоцировать в течение пяти с половиной часов».

Сейчас горят даже вроде бы небогатые лесами Ростовская и Волгоградская области. Во время опашки там загорелся трактор, с него огонь перекинулся на траву и далее на сосновый бор. В результате сгорели два дома хутора Дубовой.

В России только за сутки возникло более трехсот новых очагов лесоторфяных пожаров. Большую часть из них удалось потушить, сообщает МЧС. Но с этого дня работы на торфяниках будут вестись круглосуточно. Группировка в Московской области будет увеличена более чем на тысячу человек. И двести единиц техники дополнительно приступят к работе.

Сейчас по всей стране вместе с пожарными с огнем борются и около семи тысяч военнослужащих и более 600 единиц военной и специальной техники - это ровно два полка. Свою помощь предлагают пожарные из ближнего и дальнего зарубежья.

Два желтых самолета-амфибии - дружеская помощь Самаре от итальянского премьера Сильвио Берлускони. Они будут тушить горящий здесь национальный парк Самарская Лука. Вместе с нашими Бе-200.

По данным Министерства по чрезвычайным ситуациям в отдельных регионах Центральной России и Поволжья ситуация значительно улучшилась. Так, полностью ликвидированы пожары в Ульяновской области и Татарстане. И уже нет действующих очагов в Белгородской, Тульской и Тамбовской областях.