А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" не устроило предложение "Зенита" по Семаку

«Рубин» считает трансферную сумму значительно заниженной.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). «Зенит» сделал «Рубину» официальное предложение о приобретении полузащитника Сергея Семака , однако оно категорически не устроило казанцев, посчитавших трансферную сумму значительно заниженной.

Возможно, в ближайшие дни стороны вновь вступят в контакт на предмет возможного перехода футболиста, который пока не давал согласия на трансфер.
«Определенный интерес к Семаку у нас есть, но все зависит от условий сделки», - приводит слова генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в июле из «Рубина» в «Зенит» проследовал лидер атаки казанцев Александр Бухаров.