А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы просят горожан оставаться дома

Власти Москвы просят горожан оставаться дома. Медицинские учреждения Москвы сейчас работают в усиленном режиме, и даже в выходные дни будут работать по графику рабочего дня. Власти обратились к владельцам торговых предприятий кондиционировать помещения.

Как передает наш корреспондент, в настоящее время в центре Москвы закрыты многие уличные торговые киоски. Открыты только те, которые продают хлебо-булочные изделия. Городские транспортные предприятия готовы в случае необходимости вывезти детей из лагерей отдыха на востоке и юго- востоке области, где особо сложная обстановка.