А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Алтае поминают Михаила Евдокимова

В Алтайском крае сегодня проходят мероприятия, посвященные памяти пятилетию со дня гибели бывшего губернатора, а также известного артиста Михаила Евдокимова.

В эти дни в селе Верх-Обское проходит фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки». В его программу включены спортивные состязания по футболу и волейболу. Также проходит фотовыставка «С тобой и без тебя...».

Ровно пять лет назад, седьмого августа 2005 года Михаил Евдокимов погиб в результате автомобильной аварии на трассе Бийск-Барнаул, у поворота на деревню Плешково. Вместе с ним погибли водитель и охранник. Супруга с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

По версии следствия, водитель губернатора пошел на обгон Toyota Sprinter Marino Олега Щербинского , который, собираясь повернуть к селу, налево, не включил поворотники. Однако ни автомобиль Щербинского, ни пассажиры серьезных повреждений не получили. Позже его судили и даже приговорили к поселению. Однако по кассационной жалобе адвоката позже приговор был отменен, и Щербинский был оправдан.