А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нургалиев: новый закон "О полиции" станет более удобным

Закон «О полиции» станет удобнее за счет комплексности, он «тяжелее» нынешнего почти в два раза, считает министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Нынешнее милицейское законодательство включает в себя сотни законов и подзаконных актов. «Такое положение создает сейчас очевидные проблемы как для самих сотрудников, так и для граждан», - считает министр.

«В этой связи предпринята попытка дать исчерпывающий перечень обязанностей и более полный набор прав полиции, - сказал он. - Стало меньше отсылочных, бланкетных норм. Это видно при анализе статей 12 и 13 законопроекта». Кроме того, отметил Нургалиев, по сравнению с действующим законом, он «потяжелел» почти в 2 раза и содержит 57 статей на 135 машинописных листах. Предыдущий закон содержал 43 статьи на 64 машинописных листах.

«Известная усеченность присуща и главе 7 законопроекта, посвященной особенностям службы в полиции, - отметил глава МВД. - Более детально вопросы прохождения будут урегулированы в новом законе о службе в органах внутренних дел, который должен прийти на смену Положения 1992 года. Работа по его подготовке уже ведется».

По словам министра, реализован опыт зарубежных стран в области строительства полицейских институтов, а также приспособлены нормы ряда международных документов, касающихся правоохранительной деятельности, передает ИТАР-ТАСС.

Обсуждение проекта федерального закона «О полиции» открыто на сайте «Законопроект2010.ру». Там представлен полный текст документа.