А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковье будут тушить круглосуточно

МЧС России переходит с субботы на круглосуточный режим тушения торфяных пожаров в Подмосковье. Об этом сообщил замглавы МЧС РФ генерал-полковник Александр Чуприян.

«С сегодняшнего дня работы по тушению торфяников будут вестись и по ночам, до этого ночью осуществлялось только их охранение», - сказал он ИТАР-ТАСС. Для ночных работ по тушению уже подготовлена осветительная и водоподающая техника.

Александр Чуприян, который координирует работы по тушению пожаров в самых сложных районах Подмосковья - Шатурском и Егорьевском - считает, что борьба с возгораниями ночью даст «дополнительный эффект протушивания». «У нас появляются дополнительных восемь часов работы», - подчеркнул он.

В Шатурском и Егорьевском районах группировка по тушению пожаров увеличена еще на 500 человек. Однако сильное задымление пока не позволяет использовать для тушения авиацию. Работают только наземные группы.

По оценке замглавы МЧС, за сутки в Московской области ситуация кардинально не изменилась. «Мы получили пенообразователь и стали применять его в виде смачивателя. На тушении торфяников работают 20 пожарных торфяных стволов (они позволяют тушить возгорание на глубине более 1 метра). Они намного эффективнее, чем ручные стволы», - рассказал генерал-полковник.

По его словам, сейчас главная задача - добиться уменьшения количества новых очагов возгорания.