А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На подъезде к Новороссийску скопились сотни грузовиков с зерном

КРАСНОДАР, 5 августа. По решению губернатора Кубани Александра Ткачева создан краевой оперативный штаб по анализу ситуации, которая сложилась вокруг Новороссийского морского порта.

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, в настоящее время на подъезде к Новороссийску скопились сотни грузовиков с зерном, которые образовали многокилометровые пробки.

Пропускная способность зернового терминала не рассчитана на такие объемы. Усложняет ситуацию также то, что многие фуры прибыли из-за пределов края, рассчитывая продать зерно уже в порту, без предварительного заключения договоров. Поэтому грузовикам приходится ждать формирования очередной судовой партии прямо на обочинах дорог под Новороссийском.

Краевой оперативный штаб, куда вошли руководители всех профильных служб и департаментов региона, правоохранительных ведомств, возглавил первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов. Сегодня он выехал на место и проведет в порту первое заседание штаба. Он подчеркнул, что губернатор края поставил задачу в сжатые сроки разобраться в причинах и найти пути скорейшего решения проблемы.