А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье число пожарных увеличат на тысячу человек

В Подмосковье наращивают группировку по тушению природных пожаров, сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Владимир Степанов. «Из регионов проводится перегруппировка сил и средств в более сложные субъекты РФ, в частности, в Московскую область. В Подмосковье она будет увеличена на одну тысячу человек и 200 единиц техники», - отметил он.

Начальник Центра заметил, что в выходные дни происходит рост пожаров. «К сожалению, с пятницы на субботу количество пожаров в Подмосковье увеличилось вдвое. В первую очередь, это связано с человеческим фактором», - пояснил Степанов.

Традиционно в эти дни отмечаются свадьбы, юбилеи или люди просто выходят в лес. При этом они используют петарды, фейерверки и разжигают костры, что и приводит к тяжким последствиям, отмечает ИТАР-ТАСС.

Ранее замглавы МЧС Александр Чуприян сообщил, что «с сегодняшнего дня работы по тушению торфяников будут вестись и по ночам, до этого ночью осуществлялось только их окарауливание». Для ночных работ по тушению уже подготовлена осветительная и водоподающая техника. МЧС России еще раз убедительно просит россиян не разжигать в лесах костры, соблюдать все меры безопасности при отдыхе на природе, по возможности исключить выход в лесные массивы, а также использование пиротехники.