А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрацию Карелии подозревают в незаконном уничтожении госимущества

Сотрудники следственного управления МВД в пятницу вечером провели обыск в хозяйственном управлении администрации главы республики Карелия, сообщили в региональном МВД. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела, связанного со сносом государственных дач в Шуйской Чупе.

Действия милиции были согласованы с губернатором Карелии Андреем Нелидовым. В ходе обыска в бухгалтерии и юридическом отделе хозуправления губернаторской администрации следователи и сотрудники УБЭП изымали документы, которые могли бы подтвердить, что собственность республики была уничтожена неправомерно, передает «Интерфакс» со ссылкой на МВД Карелии.

Уголовное дело по факту самоуправства было возбуждено в апреле 2010 года. В его основу легли факты неправомерного сноса двух дачных домов в поселке Шуйская Чупа. Дома принадлежали министерству природных ресурсов Карелии, являлись республиканской собственностью и контролировались хозуправлением администрации главы республики. В 2008 году дома были снесены, и вскоре на их месте началось строительство личных дач.